Давайте жить дружно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте жить дружно! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Всем привет.
Впервые создала свой форум....вот разбираюсь как этим пользоваться!!!
Для начала нужно зарегистрироваться)))
Всем пайщикам просьба присоединятся

0

3

здесь есть некоторая информация о МК Групп
http://vkommunarke.ru/forum/viewthread. … p;pid=6775

0

4

а вот это самое интересное
http://www.youtube.com/watch?v=xftYHbND … r_embedded

0

5

это тоже о нашем застройщике
http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid … d7022f7894

0

6

Всем привет!!! Просмотрела все ссылки и нахожусь в шоке!!! Что делать???

0

7

Это сообщение от лица другого пайщика:

Здравствуйте! Пришлите мне, пожалуйста, свои контакты. Мы создаем инициативную группу для общения с господином Садовым. Чтобы объединиться нужно быть на связи. )

Мои контакты:
Булатова Мария
8-926-937-82-27
bulatova-maria@mail.ru
maria_bulatova1 - skype
445841668 - ICQ

0

8

внесу все письма, которые получила на почту от др пайщиков по нашему вопросу:

1)
Добрый вечер! Мы так же купились на рекламу по Калужке и на выгодное предложение. Тоже помолясь внесли задаток и ждем хода строительства, которое пока стоит! Пошли на такой риск от безысходности. Так же повлияло то, что давно в Москве и Подмосковье не было "кидалова". Вроде порядок навели после времен "дикого капитализма". Рылись в инете, попадались статьи о участии руководства МК-GROUP  в громких совещаниях и презентациях Федерального уровня и все.... Тоже искали форум МК-2 и не нашли. Будьте добры, если что-то узнаете, сообщите нам. Мы в свою очередь тоже Вам сообщим. Очень благодарны Вашему письму. Тоже уже собирались кому-нибудь написать из списка рассылки. Нам тоже никто не звонил. Просто получили сообщение. Я перезванивал указанной Ольге. Она сказала можно до конца августа оплатить эту сумму (25000). Если бы знать точно что построят и сдадут как положенно чтоб оформить собственность мы согласны. Вот сами сидим и "репу чешем"... До этого был опыт участия в новостройке, Бог миловал. Так же боялись и рисковали... Но это была другая страна(времена дикого капитализма) и другой город. Сейчас тоже переживаем...

2)
Мне тоже никто не звонил. Только мне совершенно не нравиться слово пайщик. Я писала заявление на вступление в кооператив. И считаю себя членом кооператива. По уставу кооператива собрание членов кооператива имеет влияние на правление кооператива при определенном количестве голосов. Может быть, пора объединяться уважаемые члены кооператива. Форум, это конечно не плохо. Только есть кооператив, есть председатель, должно быть правление, которое должно избираться членами кооператива. Любые изменения должны быть подтверждены либо протоколом общего собрания, либо протоколом заседания правления кооператива. Сейчас я пытаюсь получить такой документ.

3)
Всем, добрый день.

Меня зовут Алёна, мы с мужем также являемся пайщиками. Договор с данной компанией заключили в июле прошлого года, на основании того, что все документы для начала строительства готовы. На протяжении этого времени каждые 2 недели звоню Валерию, уточняю ситуацию. За все это время с нами никто не связывался (Этот я про инициативу дольщиков заплатить еще 25000 рублей). Несколько раз просила сделать общее собрание дольщиков, на что получала ответ, что им нечего нам сказать.

Мария полностью права, основание платить еще 25000 рублей полностью отсутствует.

И по поводу встречи, просьба для всех НЕ ЗАТЯГИВАТЬ с этим вопросом. Предлагаю встретиться на следующей неделе, но 3-х человек не достаточно... Остальные тоже откликнитесь!!! Нужно всем вместе ехать к Садову.

4)
Стоимость жилья действительно не великая, к подобному геморрою была готова. Давала ВСЕ документы на проверку юристу нашей компании, он ответил, что все чисто, исключая фирму (учредители те же), через которую МК групп закупает стройматериалы и на которой уже висит 8 исков, но формально та фирма не имеет никакого отношения к МК и иски на пайщиках на прямую сказаться не могут. Думаю этот эпизод с вырубкой  далеко не последний и нам всем предстоит "веселое" время. Мне так же никто не звонил, считаю эту рассылку МК групп разводом чистой воды. Платить не собираюсь, по договору они обязаны сделать это сами, без нашего финансового участия. Вопрос в том, когда они это сделают! Предлагаю всем объединиться, это сделать просто необходимо. Форума как такового нет (по крайней мере я не нашла), но это и понятно, времени прошло - пара тройка месяцев. Обменяемся телефонами, договоримся и встретимся с Валерием Садовым, пусть объяснится, такие вещи, как вырубка деревьев планируются заранее и не могут быть "неожиданностью".
Мои контакты:
Булатова Мария
8-926-937-82-27
bulatova-maria@mail.ru
maria_bulatova1 - skype
445841668 - ICQ

5)
По разговору с Садовым В.В. я поняла, что вблизи Москвы разрешения получить сложнее, чем в тех же Морозовских усадьбах в 37 км. У меня просто знакомые вложились в Морозовские усадьбы и им уже все построили, сейчас коммуникации будут подводить.
Я просто не знаю когда вы купили там квартиру, я например уже давно и несколько раз порывалась забрать деньги, но реально понимаю что на них я ничего в такой близости от столицы не куплю и конечно хочется верить, что они построят и все будет хорошо.
У них ест недостроенные объекты, но есть и достроенные.
Вообщем это лотерея.
Я не думаю, что они придумали эту историю с вырубкой.
Надо попросить прислать отсканированную смету на вырубку деревьев и разрешения которые они получили на строительство.
Садов меня уверял, что это единственный непредвиденный расход, что после такого пути (этот объект уже больше года реализуется) они уже не отступят и доведут дело до конца.

6)
Здравствуйте! Не знаем уже что и делать. Деньги пока не сдали. Я читала, что они судились. Но вроде "Аусбург" строят. Когда приезжали смотреть квартиру в Одинцово и во Внуково, нам сразу сказали, что будет септик и т.д. На объекте "Теплый стан" обещали канализацию и все коммуникации. Но если мы не сдадим денег, начнут ли они строить?? Когда я беседовала с Валерием он мне сказсл про деревья, это было в апреле 2011 года. Что вы предлагаете?
Жду ответа!!!

0

9

Всем привет! Тоже приобрела у этих товарищей квартиру. Притом преобрела ее еще в июне прошлого года.
Вот такой форум существовал до этого: http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=1608
По поводу вырубки двоякое мнение: 1. 25 тыр. - не такие большие деньги и заплатить можно, при условии если начнут хотя бы строить; 2. Если уже на вырубку начали собирать, то что же тогда будет, когда коммуникации начнут тянуть.
То, что сумма, за которую приобрели квартиру не окончательная это и ежу понятно. Просто надо быть к этому готовым).
Согласна, что уже пора организовать инициативную группу. icq - 582-747-077

0

10

////// 6)
Здравствуйте! Не знаем уже что и делать. Деньги пока не сдали. Я читала, что они судились. Но вроде "Аусбург" строят. Когда приезжали смотреть квартиру в Одинцово и во Внуково, нам сразу сказали, что будет септик и т.д. На объекте "Теплый стан" обещали канализацию и все коммуникации. Но если мы не сдадим денег, начнут ли они строить?? Когда я беседовала с Валерием он мне сказсл про деревья, это было в апреле 2011 года. Что вы предлагаете?
Жду ответа!!!
///////

Вот это мне очень нравится!!! О том, что стройка не может начаться уже ГОД выяснила совсем недавно и совсем случайно. Договор оформила в конце апреля, в офисе сказали, что планировали начать заливать фундаменты в апреле-мае, но геодезисты не разрешили, так как поздяя весна, и все такое.....потому будем заливать в мае. А сами в это время решали вопрос с вырубкой..... Супер....

0

11

Диана, как я могу имя изменить, я с заглавной буковкой промахнулась? )

0

12

Уважаемые члены ЖСК "Теплый стан", встреча с Валерием Садовым запланирована на 29.06 (среда) на 19.00 в офисе на Летниковской. На сегодняшний день желающих побеседовать с ним 13 человек со мной вместе. Присоединяйтесь!
Булатова Мария
8-926-937-82-27
bulatova-maria@mail.ru
maria_bulatova1 - skype
445841668 - ICQ

0

13

Всем привет! Вчера сьездил на стройку "ТЕПЛЫЙ СТАН" Еле нашел. никакого подъезда к стройке нет! зато есть очень маленькая трапинка по которой я сам еле прошел. возникает сразу вопрос как можно проводить вырубку леса и вывоза его?! за забором я увидел не большую полянку на которой стои пару балков и туалет! увидев эту полянку и обратив внимание какую площадь огрождает забор я попытался расположить дома которые собираются строить! но больше двух-трех домов на этой площади очень сложно представить! Ниже по калужскому шоссе в сторону Москвы метров 200 от забора "ТЕПЛЫЙ СТАН" есть асфальтированная дорожка которая ведет к балку охранника-сторожа. который нам любезно рассказал что у нас скорее всего нет будущего!т.к. его охроняемая зона предназначена под строитьльства торгового центра!

0

14

Диана, как я могу имя изменить, я с заглавной буковкой промахнулась? )

когда зайдете в свою админку на верхней строке меню будет раздел ПРОФИЛЬ, там исправьте и сохраните.
если хотите поставить фото, то так же в разделе ПРОФИЛЬ, слева будет перечень функций профиля - АВАТАР, загрузите фото и сохранить.

0

15

новость о торг. центре впечатляет!!!

0

16

Diana спасибо за ссылки! Нас ждут веселые времена. Но ведь не все же снесли! Что-то осталось! Торговый центр в нашем случае не самое худшее.... Значит точно мимо нас будут проходить коммуникации. Не из Москвы же их будут тянуть!

0

17

Добрый день уважаемые члены ЖСК МК-3. Я состою в кооперативе с августа 2010г. И очень часто приходилось общаться с руководством этого кооператива. И не по наслышке знаю какие проблемы приходиться решать Садову Валерию Витальевичу. Вы все наверное знаете, что говорят по телевизору это одно, а в реальной жизни, это совсем другое. И что бы получить хот какой нибудь разрешающий документ, надо заплатить приличные деньги. Поэтому, что бы сильно не подымать цены,  ему приходится бороться с бюрократией, а на это уходит много времени. И я как член ЖСК предложил ему, что бы как-то ускорить процес пойти на некоторые затраты и собрать с каждого члена ЖСК по тысячи дол. Проверив цены на жилье в такой отдаленности от Москвы, а это 90 000руб за кв.м., в Сколково-Славянка за однокомнутную квартиру 42 кв.м. , а 20км. или 30 км. от Москвы кв. метр стоит 50 000-65 000руб. И поэтому я считаю это не очень большие затраты, чтобы быстрее началась стройка и мы получили свои квартиры. Надо всем членам ЖСК обьединяться и оказывать помощь в решении проблем, которые стоят перед нашим кооперативом. Только тогда мы сможем добиться каких-то результатов. С уважением Михаил Михайлович.

0

18

Уважаемый Михаил Михаилович! А Вы не перепутали сайт случайно? Это форум МК-2 вообще-то!!! То, что господин Садов для Вашего МК-3 является БДАГОДЕТЕЛЕМ лично меня очень радует! Но откуда Вы узнали про наш сайт? Вы являетесь пайщиком МК-2? Пока Вы производите впечатление засланного братка. А почему Вы не обращались ни к одному пайщику МК-2 после проведенного Вами "узнавания" цен на жилье в НАШЕМ районе? С чего Вы решили, что после Ваших умозаключений все пайщики МК-2 будут хлопать в ладоши??? Вам что, не хватает проблем в Вашем МК-3? Поделитесь радостью что у Вас все хорошо! Мы порадуемся за Вас и попросим поделиться опытом! Вы уже получили собственность в своем МК-3? Вы уже там прописались? И вообще Вы кто? Давайте знакомиться! С надеждой на Ваш опыт и Вашу компетенцию! Спасибо!

0

19

Всем членам ЖСК МК-2 Было отправленно письмо с новыми реквезитами и деньги всех пайщиков переведены на новый счет

ЖСК – жилищно-строительный кооператив «МК-3»

ОГРН 1107746222066, ИНН 7718799992, КПП 771801001.

Р/С № 40703810800130000013 в

ОАО «БИНБАНК»

БИК 044525205,

К/С 30101810200000000205 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России.

Мне уже 52 года, что бы заниматься, как вы говорите "засланным братком". Я так же как и вы заинтересован в получении квартиры в 2 км. от МКАД по такой цене. А если бы нас хотели обмануть, они могли как и раньше без документов построить наши дома и отдать нам ключи, а мы бы сами потом решали свои проблемы. Я просто знаю, как трудно получить документацию, если идти честным путем. Поэтому и приходиться идти на небольшие траты, что бы не много ускорить оформление документов. А так кто то правильно написал, на предыдущем форуме, что разрешительные документы стоят 80 000 000 р. Вы тогда посчитайте стоимость жилья. Я не защищаю Садова Валеру, но нельзя настраивать себя на негатив внутри ЖСК. Я предлогаю сообща решать те проблемы, кторые стоят перед нашим кооперативом. Тогда будит легче добиться результатов. С уважением Михаил Михайлович.

0

20

Михаил Михайлович написал(а):

Всем членам ЖСК МК-2 Было отправленно письмо с новыми реквезитами и деньги всех пайщиков переведены на новый счет

Кому всем?? мне лично никакого  письма не было с новыми реквизитами!! Договор на МК-2, какой МК-3??? Мутно все как-то!!

0

21

Это касаеться членов ЖСК которые купили квартиры большой площади, в корпусах 6,7,8,9.

0

22

Добрый вечер будущие соседи! Вот и прошло собрание! Отдельное спасибо Марии за энергию НАШЕГО объединения! Спасибо Диане за возможность нашего ОБЩЕГО общения! Спасибо Ирине и Дмитрию за их пример двухлетней выдержки! Спасибо г-ну Садову за введение в курс дел, что дало нам понимание ситуации. Но ,отнюдь, не уверенности в ОНОЙ. Мне кажется, всем стало понятно что МЫ скованы одной цепью и целью(или наоборот). Из наиболее сильных личных впечатлений: дураков среди нас нет! Сложилось ощущение что это понимает и МНОГОГРАННЫЙ и НЕ ДО КОНЦА ПОНЯТНЫЙ(по крайней мере для меня) господин ШВЫРЕВ! Якобы хотевший встречи с НАМИ и застрявший в пробке..... (вместо многоточия: у каждого своя тактика в определенных ситуациях). Господин Садов к концу собрания понял что НАМИ движет не агрессия лично к нему, а ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ успеха начатого дела! И все МЫ понимаем что благодаря современным средствам массовых коммункаций, интернету, телевидению, нашему ЕДИНЕНИЮ! .....финал воздаст каждому по заслугам!!!!! Личная просьба: прошу сообщить контактные данные девушки с белыми бусами ,сидевшей за столом позади всех, и мужчину, объяснявшего сроки согласования проектов на Электричество. Ваш опыт будет для НАС ВСЕХ ценный. Пусть Мария знает Ваши координаты. Также спасибо мужчине за предложение внести в договор цитату об обязательстве сдачи домов с подключенными коммуникациями! Инеса возьмите на контроль пожалуйста! Надеюсь на продолжение наших встреч.

0

23

Всем привет!! Я все равно как-то успокоилась, Мария конечно же молодец! Спасибо ей!! Вот хотела бы предложить всем: может нам выбрать двоих людей как представителей нашего кооператива, которые будут непосредственно общаться с г-ном Садовым В.В. а нас просто информировать? Конечно же я предлагаю Марию и Инессу, как Вы думаете? Предлагайте свои предложения.
А то как-то базар получился, всех на эмоциях, каждый переживает, и все хотят получить в конечном итоге жильё!

0

24

Девушка в белых бусах это я, а мужчина со сроками согласования - это мой муж. Касаемо электричества: в ближайшее время (думаю в течение недели) узнаем есть ли вообще в том районе свободная мощность или нас попросят построить отдельную подстанцию (данное удовольствие совсем не из дешевых). Так же вроде есть выходы на МосВодоКанал. Попробуем и у них узнать по поводу коммуникаций. Всю информацию буду выкладывать здесь, чтобы все были в курсе.
Согласна, чтобы представители от нашего кооператива были Мария и Инесса.
Да, и хочу представить человека, который нам подпишет архитектуру: http://www.adm-vidnoe.ru/index.php?mod= … amp;id=461

Отредактировано Екатерина (2011-06-30 10:01:23)

0

25

Согласен Мария, Инесса, Екатерина с мужем-обязательно!

0

26

Михаил Михайлович добрый день! Совершенно не хотел Вас как-то обидеть. Приношу извинения если это произошло. Что поделать если мне так показалось! Вы были на собрании? Теперь я понимаю что такое МК-3, и что мы вместе!!!

0

27

Добрый день. Да я понимаю, что у всех напряженны нервы. Ни чего страшного, самое главное, что бы сообща решать наши проблемы и держаться вместе. Я не смог быть на собрании, потому что нахажусь в Израили. Спасибо вам, что сообщили о ходе собрания.

0

28

И Екатерину с мужем просто необходимо!! Кстати как зовут мужа? А то так и будем обращаться)))

0

29

а кто еще был на нашей стройке кроме меня? какие впечатления?

0

30

Мужа зовут Анатолий.
По электричеству: запитываться мы будем от подстанции 110 кВ "Летово". На которой завершилась реконструкция в 2010 году, в результате которой получилось 75 МВА свободных (ссылочка для тех, кто разбирается в энергетике http://energo-news.ru/archives/25222) . Если простым языком, то проблем с мощностью у нас не будет. Проблема может быть со сроком получения на нее необходимых документов. Ну благо в этой области тоже имеются связи. Позвонила Садову и предложила ему помощь. Он не отказался. Так что думаю, что вопрос с электричеством можно считать закрытым. На первое время по 2 кВт на квартиру у нас будет.

0


Вы здесь » Давайте жить дружно! » Тестовый форум » Тестовое сообщение