Давайте жить дружно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте жить дружно! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Алисон написал(а):

а так ждут архитектуру на пятиэтажки в конце месяца

В конце какого не уточняли?)))

0

92

http://www.kommersant.ru/content/pics/s … 0_1500.jpg

в перспективе метро пройдет над крышами наших домов

http://www.rg.ru/2011/10/26/metro.html

0

93

Офис Малоэтажный Квартал Групп в полнейшем составе, в очень срочном порядке сворачивается!

в понедельник у них даже и намека не было на переезд (я была в офисе), а сегодня, спустя 3 дня у них абсолютно все запаковано в коробки, все сотрудники крайне довольны, атмосфера веселая, все фотографировались на память с пластиковым изображением названия фирмы, снятым со стены у ресепшена - "пока его не увезли".

теперь офис у них будет в поселке Аусбург, типа у них там есть достроенные коттеджи и в них они теперь обоснуются.
офис в Москве будут покупать (!) весной - имхо пиздешь, ибо откуда такие деньги, если им на аренду не хватило сейчас.
а на ул. Козлова, дом 30 - будет сидеть Садов, принимать клиентов, т.е. лохов.

в общем у меня сложилось полное ощущение, что они попросту сваливают. =(

0

94

вот это ни хрена себе!не пойму только почему мы молчим?хотя бы на форуме отпишитесь кто что знает! и давайте активнее!

0

95

кстати!у кого подписан договор с мк-2 и когда заканчиваются?у меня 15-го января последний срок!

0

96

den написал(а):

кстати!у кого подписан договор с мк-2 и когда заканчиваются?у меня 15-го января последний срок!

везет вам - у меня в июне 1012 =(((
пишите в личку, все обсуждение ТОЛЬКО по е-мейл!

0

97

Странно, зачем тогда форум? Вроде бы наоборот надо сообща решать проблемы, а не разбигаться по норам. Поэтому и проблемы не решаються, всё шепчемся на ушко, что бы не кто не слышал.

0

98

Мне нравиться ваше молчание!!!!!!!

0

99

Это правда. Мы давно уже разошлись с форумов на прямое общение - по майлу, асе и по телефону.  Так что присоединяйтесь.

0

100

а я общаюсь на poselkitut.ru жк теплый стан

0

101

Товарищи, а сколько нас всего осталось?

0

102

Сколько нас уже не узнать. Люди меняются - одни уходят, на их место другие приходят

0

103

Поздравляю Вас с наступающим новым годом!!! Желаю счастья, здоровья и много много много денешек.! Удачи Всем!!!!!

0

104

я присоединяюсь к поздравлениям!и давайте посчитаемся.я-№1 договор от 15.06.2010.!

0

105

№2 договор от 28.06.2010

0

106

№ 3  договор от 14.09.2010

0

107

На сайте разместили новую планировку квартир.

0

108

был вчера в МАЛОЭТАЖНОМ КВАРТАЛЕ! переоформлял договор. обещали в марте все узаконить и начать стройку

0

109

Сколько стоит кв.м. по новому договору?

0

110

да тех кто в кооперативе 42 000 за квадрат

0

111

Надеюсь на 4 этаже для тех кто в кооперативе 42 000 за квадрат? Или на каком?

0

112

нет 2-3 этаж на 4 немного дороже точно не знаю

0

113

кто что собирается делать?достаточно большая разница между первой ценой и этой!

0

114

№ 4 договор от 25.01.2011

0

115

лана,вам еще повезло.вы только год ждете!

0

116

неужели нас всего 4 человека!!!???народ,вы чего боитесь показаться?

0

117

ничего с ценой не сделаешь! домов стало меньше площадь застройки меньше! общую цену разделили на площадь вот и вышло для членов кооператива по 42 000 за квадрат

0

118

если у кого была площадь большая могут взять меньшую без доплат! у меня было 20 квадратов а теперь 35! доплата в 2,5 раза почти выше!

0

119

когда будет утвержденное разрешение на строительство, тогда для многих это станет стимулом перезаключения договора по другой цене, а пока многие и не знают, и не стремятся перезаключать

0

120

http://poselkitut.ru/index.php?showforum=611 тут больше людей общается
мы с вами

0


Вы здесь » Давайте жить дружно! » Тестовый форум » Тестовое сообщение